Будни и праздники детского лагеря "Ковчег"

Заканчивается четвертая неделя путешествия на "Ковчеге" детей детского православного лагеря прихода Иверского храма. Позади немало полезного и интересного. Ребята серьезно продвинулись в освоении шитья одежды, изготовления традиционной народной куклы, традиционной народной росписи, принципов художественной аппликации. Но кроме практических навыков, которые несомненно пригодятся нашим детям, когда они сами станут взрослыми и создадут свои семьи, воспитанники "Ковчега" получили намного более важное.