Богослужение в навечерие Богоявления

В навечерие Богоявления Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил вечерню с Божественной Литургией святителя Василия Великого в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь. Его Преосвященству сослужили настоятель храма, иерей Олег Востриков и клирик храма иерей Анатолий Швецов. По заамвонной молитве епископ Феодор совершил Великое Освящение воды.

Накануне вечером владыка молился в храме Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Алатырь.