Во второе воскресенье Великого поста и день памяти свт. Григория Паламы, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию Василия Великого в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

31 марта 2013 г., во второе воскресенье Великого поста и день памяти свт. Григория Паламыепископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию Василия Великого в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь. Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Олег Востриков и клирик храма иерей Анатолий Швецов.

По благословению владыки с воскресной проповедью к верующим обратился иерей Олег Востриков.

Накануне епископ Феодор молился в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.