Божественная Литургия в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей

В день памяти собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил секретарь Епархиального управления, настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхин.

По окончании Божественной Литургии перед иконой праздника были пропеты тропарь, кондак и величание.

Далее владыка-епископ поздравил прихожан с праздником и обратился к ним со словами архипастырского назидания.

Накануне владыка совершил Всенощное бдение в  храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.