В Неделю 10-ю по Пятидесятнице Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района

В Неделю 10-ю по Пятидесятнице Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный I-го округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Алатырь протоиерей Владимир Тепловнастоятель храма святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей иерей Георгий Степанов и клирики Алатырского благочиния.

За богослужением молились участники детского лагеря военно-патриотического учения "Горлица".

С проповедью по благословению епископа Феодора к верующим обратился иерей Илия Тарасиков.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший владыка поздравил всех участников "Горлицы" с окончанием учений, напомнив о том, какой дух должен иметь православный воин.