Божественная Литургия в храме Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района

В Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении,  епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественую Литургию в храме Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района иерей Виталий Носиков.

За Богослужением владыка вознес молитвы о мире на Украине.

По благословению владыки была произнесена воскресная проповедь.

По отпусте владыка обратился к верующим с архипастырским назиданием и преподал всем благословение.

Накануне владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь