В рамках школы-слета по проблемам собриологии, профилактике алкоголизма, социальной педагогике и социальной реабилитации в храме Преображения Господня с. Кудеиха Порецкого района состоялась Архиерейская Литургия

В рамках школы-слета по проблемам собриологии, профилактике алкоголизма, социальной педагогике и социальной реабилитации в храме Преображения Господня с. Кудеиха Порецкого района состоялась Архиерейская Литургия.

Богослужение возглавил  епископ Алатырский и Порецкий Феодор. Его Преосвященству сослужили епископ Глазовский и Игринский Виктор и сонм духовенства Алатырской епархии.

За Литургией также молились гости и участники школы-слета.

За богослужением владыка-епископ молился о мире на Украинской земле.

По возглашении многолетий правящий архипастырь поблагодарил епископа Виктора за совместные молитвы и обратился к участникам слета с приветственным словом.

Далее к присутствующим обратился епископ Глазовский и Игринский Виктор.

Затем были вручены архиерейские грамоты.

По окончании богослужения епископ Феодор и епископ Виктор посетили МБОУ "Кудеихинская средняя общеобразовательная школа" Порецкого района Чувашской Республики.