В Алатырской школе искусств прошла Рождественская елка для детей

В воскресенье, 11 января, в Алатырской школе искусств прошла Рождественская елка для детей, занимающихся в отделении социальной адаптации для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Надежда». Педагоги отделения, волонтёры Алатырского филиала ЧГУ и учащиеся школы подготовили для детей-инвалидов и их родителей праздничную программу с рождественской сказкой. В празднике приняли участие и священники из епархиального отдела по благотворительности и социальному служению – священники Илия Тарасиков, Вячеслав Семёнов и Анатолий Швецов. Они поздравили ребят и их родителей с Рождеством Христовым и пожелали всем здоровья. Алатырская епархия приготовила для детей-инвалидов рождественские подарки.