Посещение детского противотуберкулезного санатория «Чуварлейский бор»

14 ноября 2013 г. председатель отдела по благотворительности и социальному служению Алатырской епархии иерей Вячеслав Семенов совместно с настоятелем храма Иакова Алфеева поселка Чуварлеи иереем Георгием Степановым с благотворительным визитом посетили КУ Республиканский детский противотуберкулезный санаторий «Чуварлейский бор». Социальный отдел организовал благотворительную помощь в виде детской обуви, которая очень необходима детишкам, а так же батюшки привезли сладости и пообщались с ребятишками. Затем с администрацией санатория были обсуждены текущие проблем, и пути их решения.