Вручение дипломов и памятных подарков участникам конкурса социального рисунка в рамках декады инвалидов

3 декабря 2013 г. председатель отдела по благотворительности и социальному служению Алатырской епархии иерей Вячеслав Семенов совместно с руководителем центра поддержки и реабилитации инвалидов «Во имя жизни» при Алатырской епархии Коротиным Александром Петровичем посетили Казенное учреждение «Алатырский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», чтобы принять участие во вручении дипломов и памятных подарков участникам конкурса социального рисунка в рамках декады инвалидов. О. Вячеслав произнес приветственное слово присутствующим детям, пожелав им творческих успехов. Затем священнослужитель вместе с Александром Петровичем вручили дипломы и подарки. В этот же день руководитель Центра поддержки и реабилитации инвалидов «Во имя жизни» Коротин Александр Петрович посетил общегородское чаепитие в городской библиотеке, где вручил диплом всероссийского общества инвалидов историку Скрипину Михаилу Сергеевичу за активную жизненную позицию.