«Пусть всегда будет солнце»

22 мая 2014 г. председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности иерей Вячеслав Семенов посетил Алатырскую школу искусств отделение «Надежда» реабилитации детей инвалидов методами искусств, чтобы принять участие в открытом и заключительном в этом учебным году занятии под названием «Пусть всегда будет солнце».

Было сказано много добрых слов. Иерей Вячеслав также поздравил всех присутствующих с церковным праздником в честь свт. Николая Чудотворца и пожелал всем присутствующим помощи Божией и покровительства угодника Божия. Детям были вручены в подарок мягкие игрушки от благодетелей мужского монастыря. Родители детей поблагодарили о. Вячеслава за духовную поддержку и вручили памятные подарки, а затем было организовано небольшое чаепитие.