«Праздник осени» в доме Милосердия при храме Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

22 октября 2014 г. в доме Милосердия при храме Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь было проведено праздничное мероприятие под названием «Праздник осени». В празднике приняли участие учащиеся с ограниченными возможностями отделения социальной адаптации «Надежда» МОБУ ДОД «АДШИ» и их родители. На мероприятии присутствовали зам.председателя по социальному служению и благотворительности Алатырской епархии иерей Вячеслав Семенов, председатель общества слепых города Алатыря и Алатырского и Порецкого района Версияк Татьяна Геннадьевна. Праздник удался, дети от души пели песни, плясали, водили хороводы, играли, ставили фольклорные сценки на радость своим родителям и гостям праздника. Весь реквизит к празднику подготовили сами дети и их родители. После праздничного мероприятия была трапеза. Потом отец Вячеслав обсудил дальнейшее сотрудничество с председателем общества слепых Версияк Татьяной Геннадьевной.