При воскресной школе "Купель" храма Усекновения главы Иоанна Предтечи открыт летний лагерь

На протяжениии многих лет при воскресной школе "Купель" храма Усекновения главы Иоанна Предтечи действует летний лагерь для детей. 3 июня 2013 г. после торжественного молебна, на котором участвовали все дети, лагерь был вновь открыт. Клирик храма иерей Игорь Алевский окропил каждого святой водой и пожелал с пользой провести летнее время. В течении месяца рябята под руководством педадагогов школы будут заниматься рукоделием, помагать в уходе за цветами и растениями, играть в спортивные игры.