По окончании Божественной литургии воспитанники воскресной школы вместе с педагогами и родителями собрались в актовом зале Дома милосердия, чтобы в творческих номерах прославить Богомладенца Христа.
В первой части праздничного мероприятия была представлена театральная постановка о том, что добрые дела нужно совершать ради Бога, а не для похвалы окружающих. Затем дети пели праздничные колядки и читали рождественские стихи.
Выступления воспитанников воскресной школы создали по-настоящему праздничное и трогательное настроение.
Во второй части для ребят была организована весёлая рождественская ёлка со сказочными гостями — Дедом Морозом и Снегурочкой. Завершилось празднование вручением сладких подарков.