Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
иерей Сергий Ибрин, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца п.г.т. Киря Алатырского района

Родился 26 сентября 1967 г. в п. Ибреси.

10 февраля 1981 г. принял Крещение.

Получил среднее образование в 1984 г.

С 1985 по 1987 гг. проходил службу в рядах СА.

В 1992 г. сочетался церковным браком.

В 2002 г. окончил  Нижегородскую Духовную Семинарию.

11 мая 1996 г. рукоположен в сан диакона.

25 мая 1996 г. рукоположен в сан иерея митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой.