Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
иерей Виталий Носиков, настоятель храма Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района

Родился 31 октября 1963 года в городе Макинск Целиноградского района, Казахстан. В 1981 году окончил Макинскую среднюю школу № 1. В 1991 году - Уральский Полетехнический институт. С 1991 по 2009 год работал в Уральском Государственном Техническом университете. 2 мая 2010 года рукоположен митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой во диакона. 4 июля 2010 года -во иерея. 13 июля 2010 года назначен настоятелем храма Архистратига Божия Михаила с. Стемасы.