Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
иерей Михаил Коновалов, председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, клирик храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь

Родился 12 февраля 1991 г в г. Тольятти.  В 2008 г окончил СОШ №14 г. Тольятти. В 2013 г. окончил Нижегородскую Духовную Семинарию. 28 июля 2013 г. сочетался церковным браком. В день отдания праздника Преображения Господня, 26 августа 2013 г. рукоположен епископом Алатырским и Порецким Феодором во диакона, а 13 октября 2013 г. во иерея.