В Светлый Вторник епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В Светлый Вторник епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики Алатырского благочиния.

Во время литургии, на малом входе, по благословению Святейшего Патриарха Московского и  Всея Руси Кирилла епископ Феодор удостоил права ношения палицы иерея Анатолия Швецова.

За богослужением возносились особые молитвы о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Феодор возглавил Пасхальный Крестный ход, а затем обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

ВКонтактеМой МирОдноклассники