11 сентября 2022 г., в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна по инициативе Алатырской епархии состоялся Крестный ход во имя трезвости

11 сентября 2022 г., в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна по инициативе Алатырской епархии состоялся Крестный ход во имя трезвости.

Крестный ход начал свое движение от храма в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь

Молитвенное шествие возглавил епископ Алатырский и Порецкий Феодор.

Во время крестного хода по улицам города были пронесены святые иконы и вознесены молитвы о даровании исцеления и избавления страждующих от пагубныя страсти винопития.

По завершении крестного хода в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь было совершено молебное пение о страждущих недугом винопития или наркомании.

ВКонтактеМой МирОдноклассники