27 сентября 2022 г., в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря

27 сентября 2022 г., в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря.

Его Преосвященству сослужили клирики обители: иеромонах Николай (Демидюк) и клирики обители.

По сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

После отпуста литургии Преосвященнейший Владык  поздравил многочисленных прихожан с  праздником и преподал всем архипастырское благословение.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Господня в Николаевском женском монастыре г. Алатыря.

ВКонтактеМой МирОдноклассники