6 ноября 2022 г., в Неделю 21-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая с. Новое Ахпердино Батыревского района

6 ноября 2022 г., в  Неделю 21-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая с. Новое Ахпердино Батыревского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный III-го округа, настоятель Свято-Троицкого храма с. Тойси Батыревского района протоиерей Николай Марков и духовенство благочиния.

Во время Литургии, на малом входе, по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла епископ Феодор удостоил иерея Михаила Медведева правом ношения палицы.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом.

ВКонтактеМой МирОдноклассники