В Неделю 22-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор, совершил Божественную Литургию в храме святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в д. Сидели Батыревского района

В Неделю 22-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор, совершил Божественную Литургию в храме святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в д. Сидели Батыревского района.

Его Преосвященству сослужили  благочинный III-го округа, настоятель Свято-Троицкого храма с. Тойси Батыревского района протоиерей Николай Марков, а также клирики благочиния .

Во время литургии владыка-епископ вознес молитву о Святой Руси.

По запричастном стихе по благословению владыки была произнесена проповедь на чувашском языке.

По отпусте Литургии епископ Феодор обратился к верующим со словами назидания.

ВКонтактеМой МирОдноклассники