В день памяти свт. Иоанна Златоустого Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В день памяти свт. Иоанна Златоустого Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили Его Преосвященству сослужили настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь иерей Михаил Борисов и клирики храма.

Во время литургии владыка-епископ вознес молитву о Святой Руси.

По благословению владыки по запричастном стихе была произнесена проповедь.

По окончании Литургии епископ Феодор обратился к прихожанам с поучительным словом.

ВКонтактеМой МирОдноклассники