Божественная Литургия на месте захоронения новомучеников Чувашских в п. Первомайский

3 июля 2023 года в п. Первомайском Алатырского района, на месте захоронения Новомученников земли Чувашской состоится соборное богослужение.

Божественную Литургию возглавит митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий в сослужении епископа Канашского и Янтиковского Стефана и епископа Алатырского и Порецкого Феодора и духовенства митрополии.

В 8:00 в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Алатырского района будет совершено молебное пение и совершен Крестный ход до места захоронения новомучеников.

В 8:30 начало часов.

В 9:00 встреча митрополита Савватия и начало Божественной Литургии.

ВКонтактеМой МирОдноклассники