По благословению Преосвященного Феодора, епископа Алатырского и Порецкого, отдел по работе с молодежью Алатырской епархии с 25 по 27 июня 2022 года провел сплав по реке Суре

По благословению Преосвященного Феодора, епископа Алатырского и Порецкого, отдел по работе с молодежью Алатырской епархии с 25 по 27 июня 2022 года провел сплав по реке Суре.

В трехдневном водном походе от г. Алатырь до с. Порецкое приняли участие 16 человек - прихожане и священники храмов Алатырской епархии, среди них девять детей от 10 до 17 лет. Сплав проходил на 2-х и 4-х местных надувных катамаранах, которым порой непросто приходилось преодолевать довольно сильный встречный ветер. Все участники сплава достойно справились со всеми трудностями, укрепили здоровье и характер. Будем ждать новых походов!

ВКонтактеМой МирОдноклассники