В Алатыре по традиции состоялся Крестный ход в день празднования Казанской иконы Божией Матери

Сегодня в Алатыре по сложившейся уже традиции прошёл крестный ход. Он начался от храма в честь Иверской иконы Божией Матери. По улицам прошли приходы церквей города. Крестный ход завершился у церкви Казанской иконы Божией Матери.

1 ноября состоялось освящение правого придела храма Казанской иконы Божией Матери в честь преподобного Кирилла Новоезерского Чудотворца. Именно там сегодня и состоялся праздничный молебен, участие в котором приняло немало верующих горожан.

ВКонтактеМой МирОдноклассники