25 ноября 2022 года к акции «Коробка храбрости» присоединился приход Храма Державной иконы Божией Матери совместно с настоятелем отцом Александром Синяковым. «Для любого человека в трудной жизненной ситуации очень важно осознавать, что он не один, что вс

25 ноября 2022 года  к акции «Коробка храбрости» присоединился приход Храма Державной иконы Божией Матери совместно с настоятелем иереем Александром Синяковым.

«Для любого человека в трудной жизненной ситуации очень важно осознавать, что он не один, что все готовы прийти к нему на помощь. Особенно это важно для детей. Поэтому считаю идею «Коробка храбрости» очень правильной и нужной, - отметил отец Александр.
Мы собираем подарки для детей, которые проходят лечение в больницах.
Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Наши дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом содержимое «коробки храбрости».

ВКонтактеМой МирОдноклассники