3 октября 2021 года в Неделю по Воздвижении,епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Старица

3 октября 2021 года в Неделю по Воздвижении,епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Старица.

Его Преосвященству сослужили наместник обители игумен Дамаскин(Леонов) и братия обители в священном сане.

За Литургией были возглашены прошения и молитва о мире на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании Литургии владыка-епископ поблагодарил отца-наместника и братию за совместную молитву.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском мужском монастыре г. Старица.