В день памяти вмч. Георгия Победоносца Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь.

В день памяти вмч. Георгия Победоносца Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи протоиерей Андрей Савенковнастоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхиннастоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Алатырь иерей Александр Шешуков и клирик храма иерей Сергий Шабай.

За Литургией были возглашены прошения и молитва о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии было совершено славление празднику.

По окончании богослужения со словами благодарности к владыке обратился настоятель храма протоиерей Андрей Савенков.

ВКонтактеМой МирОдноклассники