В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме Воздвижения Креста Господня г. Алатырь

В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме Воздвижения Креста Господня г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхин.

За богослужением Архиерей вознёс молитву о мире на Украине.

По завершении Богослужения согласно Указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Феодор наградил иерея Анатолия Уляхина Патриаршим знаком храмостроителя.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил Всенощное бдение в храме Воздвижения Креста Господня г. Алатырь.

ВКонтактеМой МирОдноклассники