В праздник Вознесения Господня Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В праздник Вознесения Господня Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

По сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Литургии правящий архипастырь обратился к верующим со словами проповеди.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

ВКонтактеМой МирОдноклассники