В День Святаго Духа епископ Алатырский и Порецкий Феодор, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком мужском монастыре г. Алатырь

В День Святаго Духа епископ Алатырский и Порецкий Феодор, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком мужском монастыре г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь игумен Софроний (Дубровин), братия святой обители в священном сане, духовенство Алатырской епархии.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению владыки была произнесена проповедь.

По завершении Богослужения владыка-епископ преподал пастве свое архипастырское благословение.

ВКонтактеМой МирОдноклассники