17 июля 2022 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, день памяти святых Царственных Страстотерпцев епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Успенском женском монастыре г. Александров

17 июля 2022 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, день памяти святых Царственных Страстотерпцев епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Успенском женском монастыре г. Александров.

Его Преосвященству сослужили клирики обители.

По сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По запричастном стихе была произнесена проповедь.

Накануне вечером владыка-епископ совершил Всенощное бдение в Успенском женском монастыре г. Александров.

ВКонтактеМой МирОдноклассники