В день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь

В день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики Алатырской епархии.

По сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По запричастном стихе владыка-епископ огласил обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход во имя трезвости.

ВКонтактеМой МирОдноклассники