В Неделю 14-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Далее Преосвященнейший Владыка обратился к многочисленным прихожанам с архипастырским словом.

Накануне владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

ВКонтактеМой МирОдноклассники