В Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком мужском монастыря г. Алатырь

В Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий  совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком мужском монастыря г. Алатырь.

За богослужением архипастырю сослужили наместник  Свято-Троицкого мужского монастыря г.Алатырь игумен Софроний (Дубровин) и братия обители в священном сане.

Во время литургии владыка-епископ вознес молитву о Святой Руси.

По благословению владыки была произнесена проповедь.

По окончании Божественной Литургии  епископ Феодор преподал пастве свое архипастырское благословение.

ВКонтактеМой МирОдноклассники