8 января 2023 года в Неделю по Рождестве Христовым Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря

8 января 2023 года  в Неделю по Рождестве Христовым Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря.

Его Преосвященству сослужили клирики Алатырского благочиния.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения о Святой Руси.

После отпуста литургии Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство, сестер и прихожан обители с праздником Рождества Христова.

Затем к Владыке епископу обратилась настоятельница обители игумения Елисавета, которая поблагодарила его за совместную молитву.

ВКонтактеМой МирОдноклассники