12 января 2023 г. Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Малые Кармалы Ибресинского района

12 января 2023 г. Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Малые Кармалы Ибресинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный V-го округа, настоятель храма святителя Николая п. Ибреси Ибресинского района протоиерей Петр Ивановнастоятель Свято-Троицкого храма с. Малые Кармалы иеромонах Агафон (Журавлев), клирики Ибресинского  благочиния.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения о Святой Руси.

По благословению владыки проповедь произнес иеромонах Агафон (Журавлев).

По окончании Литургии перед праздничным образом Рождества Христова было совершено славление праздника.

Затем Преосвященнейший владыка и сослужащее духовенсто совершили панихиду по новопреставленному протоиерею Иоанну Антонову.

ВКонтактеМой МирОдноклассники