В день памяти святых царственных страстотерпцев Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Алатырского района

В день памяти святых царственных страстотерпцев Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма храма в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Алатырского района протоиерей Владимир Теплов и духовенство Алатырского благочиния.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании Крестного хода Преосвященнейший владыка поздравил всех присутствующих с престольным праздником.

ВКонтактеМой МирОдноклассники