Богослужение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Бичурга-Баишево

В Четверг Светлой седмицы епископ Алатырский и Порецкий Феодор, совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Бичурга-Баишево Шемуршинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный IV-го округа протоиерей Николай Чувашов, настоятель храма Рождества Христова с. Шемурша и клирики Шемуршинского и Батыревского благочиний.

После окончания Божественной Литургии был совершен Крестный ход.

Затем правящий архиерей поблагодарил благочинного и священнослужителей за совместные молитвы, а всех прихожан поздравил со Светлым Праздником Пасхи.

Молящиеся, пришедшие на богослужение, получили по традиционному пасхальному подарку.

ВКонтактеМой МирОдноклассники