5 апреля 2022 года, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

5 апреля 2022 года, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

По сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Литургии правящий архипастырь благословил всех молящихся.

ВКонтактеМой МирОдноклассники