В праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в храме Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Кувакино Алатырского района

В праздник  Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в храме Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Кувакино Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Кувакино иерей Димитрий Савинов.

После сугубой ектении Преосвященнейший Феодор молился о мире на Украине.

По благословению владыки проповедь произнес иерей Димитрий Савинов.

По окончании Божественной Литургии в честь престольного праздника был совершен молебен и Крестный ход.

Затем настоятель храма иерей Димитрий Савинов поблагодарил владыку за приезд и за его неустанные  молитвы.

ВКонтактеМой МирОдноклассники