Соборная Литургия в V-м благочинии

6 декабря, в день преставления благоверного великого князя Александра Невского в V-м благочинии в храме святого благоверного князя Александра Невского п. Буинск Ибресинского района состоялось праздничная соборная Литургия с молебном и крестным ходом. Богослужение возглавил протоиерей Пантелеимон Пегасов ,благочинный V-го округа,настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Климово. Ему сослужили протоиерей Петр Иванов,настоятель храма святителя Николая п.Ибреси и иерей Леонид Иванов , настоятель Свято-Троицкого храма с.Малые Кармалы. После Божественной Литургии состоялся крестный ход и молебен благоверному князю Александру Невскому. После Богослужения благочинный V-го округа протоиерей Пантелеимон Пегасов поздравил прихожан с престольным праздником. Накануне вечером в этом храме было совершенно всенощное бдение.

ВКонтактеМой МирОдноклассники