3 января 2017 г., в 40-й день после кончины иерея Анатолия Шестопалова Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме Воскресения Христова с. Ряпино Порецкого района

3 января 2017 г., в 40-й день после кончины иерея Анатолия Шестопалова Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме Воскресения Христова с. Ряпино Порецкого района.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа, настоятель Свято-Троицкого собора с. Порецкое протоиерей Павел Гуцаев и клирики Порецкого благочиния.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По благословению владыки была произнесена проповедь.

По окончании Божественной Литургии была соверешена панихида по почившему иерею Анатолию.

ВКонтактеМой МирОдноклассники