Руководитель Центра поддержки и реабилитации инвалидов «Во имя жизни» Алатырской епархии Коротин А.П. принял участие в третьем форуме некоммерческих организаций Республики Татарстан

19 августа 2015г. руководитель Центра поддержки и реабилитации инвалидов «Во имя жизни» Алатырской епархии Русской православной церкви (Московский патриархат), член Общественной Палаты Чувашской Республики Коротин А.П. принял участие в третьем форуме некоммерческих организаций Республики Татарстан.

Большинство проектов по поддержке инвалидов реализуемый на территории г.Алатыря проходят при участии партнеров из Татарстана.

Самым ярким и крупным проектом, конечно, является Межрегиональный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни», проводимый вот уже шесть лет в г.Алатырь.

«Я надеюсь, что Татарстан и Чувашия и далее будут стратегическими партнерами не только в социальной деятельности. Ведь только обмениваясь опытом, идя рука об руку в решении сложных принципиально важных задач, мы сможем улучшить качество жизни наших граждан» отметил в завершении своего краткого выступления А. Коротин.

ВКонтактеМой МирОдноклассники