Профилактическая беседа в Батыревской ЦРБ по профилактике абортов

С 1 мая по 31 мая в БУ Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии проходят недели по плановому снижению количества абортов в районе.

мая 2019 г. состоялся день открытых дверей с участием представителя Русской Православной Церкви Иереем Александром Синяковым, настоятеля храма Державной иконы Божьей Матери с.Батырево.

Иерей Александр провел профилактическую беседу с женщинами в фойе женской консультации по теме «О вреде аборта и о Духовном последствии греха». Со слов священнослужителя «ценность семьи — это любовь, которая рождают семьи, а семьи рождают детей».

Медицинские работники женской консультации активно приняли участие в беседе с женщинами, подготовили и раздали им различные брошюры по профилактике медикаментозного аборта.

ВКонтактеМой МирОдноклассники