Божественная Литургия в храме в честь Державной иконы Божией Матери с. Батырево

15 марта 2015 г. в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в праздник Державной иконы Божией Матери Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкийсовершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери Державная с. Батырево.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма Рождества Христова с. Сугуты иерей Игорь Алевский и клирик Киево-Николаевской женской обители г. Алатыря иерей Владимир Швед.

По отпусте Божественной Литургии был совершен молебен, по окончании которого епископ Феодор поздравил прихожан с престольным праздником.

Накануне вечером правящий Архипастырь совершил Всенощное бдение с чином выноса Креста в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

ВКонтактеМой МирОдноклассники