Праздник Обрезания Господня и память свт. Василия Великого

В день праздника Обрезания Господня и память свт. Василия Великого епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Николаевской женской обители г. Алатыря.

Его Преосвященству сослужили клирики обители:  иеромонах Николай (Демидюк)иерей Сергий Герасимовиерей Владимир Швед.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Елисавета (Кривошеева) с сестрами обители.

За Литургией была возглашена молитва о мире на Украине.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка поздравил всех с прошедшими праздниками и предстоящим Богоявлением.

Затем Преосвященнейший владыка преподал свое архипастырское благословение монашествующим и прихожанам.

ВКонтактеМой МирОдноклассники