Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь

В день памяти иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили благочинный I-го округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Алатырь протоиерей Владимир Тепловиерей Сергий Шабай, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Нечаянная Радость г. Алатырь и настоятель храма в честь иконы Божией Матери Иверская п. Восход Алатырского района иерей Владимир Швед.

За богослужением возносились особые молитвы о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии в честь престольного праздника был совершен молебен и крестный ход.

После этого Преосвященнейший владыка поздравил прихожан с престольным праздником.

ВКонтактеМой МирОдноклассники