4 ноября 2023 г., в праздник Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Казанская г. Алатырь

В праздник Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери Казанская г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма святителя Николая г. Алатырь протоиерей Валерий Кольцов, настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи протоиерей Андрей Савенков, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Алатырь иерей Александр Шешуков.

Во время Литургии владыка-епископ вознес молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения со словами благодарности к владыке обратился настоятель храма иерей Александр Шешуков.

Затем владыка-епископ преподал всем архипастырское благословение.